Расширенный поиск
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
menu
Меню
Корзина 0

Ваша корзина пуста

г. ПЕРМЬ, ГЕРОЕВ ХАСАНА, 46
тел: +7 (342) 207-555-9
сервис: +7 (342) 247-10-30
Поиск
Расширенный поиск

Товаров: 0 шт

0 руб.

Оформить заказ »

Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Сертификат
Новости

АМОРТИЗАЦИОННАЯ СТОЙКА

SHOCK ABSORBER FRONT АМОРТИЗАЦИОННАЯ СТОЙКА
image025
 
Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Quantity
1 4.2.01.1130 LU019236 AMORTISSEUR,FRONT(BLACK) 前减震器组件(黑) Амортизатор пружинно-гидравлический, передний, (черный) 2
2 0.01.02630 LU019242 BOLT M8X55 螺栓 M8X55 Болт M8х1.25х55мм, сталь 4
3 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母 M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 4
4 8.5.01.0010 LU019063 GREASE FITTING 油杯 M6 Пресс-масленка М6 2
5 0.05.00400 LU019238 BEARING 轴承DAC35640037 Подшипник ступичный DAC35640037 35х64х37мм 2
6 0.04.01210 LU019241 BEAD FLANGE 挡圈65 Кольцо стопорное 65мм, сталь 2
7 4.2.01.1140 LU019239 STRUT BODY LEFT 前减震器左支撑 Кулак поворотный, левый 1
8 4.2.01.1150 LU019240 STRUT BODY RIGHT 前减震器右支撑 Кулак поворотный, правый 1
9 0.03.01530 LU019243 NUT M14X1.5 螺母 M14X1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь 2
10 8.8.01.0150 LU019675 WASHER 14 垫圈14 Шайба 14мм, сталь 2
11 4.2.01.1050 LU019676 SPACER RUBBER 缓冲垫 Шайба 14мм, резина 2
12 4.2.01.1060 LU019685 UPPER PIVOT BALL 球碗A Шайба крепления подушки верхн.конца амортизатора, сталь 2
13 8.2.01.0080 LU019243 NUT M14X1.5 螺母M14X1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь 2
14 4.2.01.1080 LU019687 LOWER PIVOT BALL 球碗B Опора чашки пружины переднего амортизатора, сталь 2
15 4.2.01.1090 LU019692 SPRING RETAINER 前减震弹簧座 Чашка пружины амортизатора, верхняя, сталь 2
16 4.2.01.1100 LU019244 SPRING (BLACK) 前减弹簧(黑) Пружина (сжатия) переднего амортизатора (черная) 2
16 4.2.01.1101 LU019245 SPRING (RED) 前减弹簧(红) Пружина (сжатия) переднего амортизатора (красная) 2
17     STRUT BUMPER 前减震器贮液筒组件 Амортизатор гидравлический, передний, в сборе 2
18 8.8.01.0160 LU019693 WASHER 大垫圈 Шайба опорная пружины амортизатора, сталь 2