Расширенный поиск
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
menu
Меню
Корзина 0

Ваша корзина пуста

г. ПЕРМЬ, ГЕРОЕВ ХАСАНА, 46
тел: +7 (342) 207-555-9
сервис: +7 (342) 247-10-30
Поиск
Расширенный поиск

Товаров: 0 шт

0 руб.

Оформить заказ »

Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Сертификат
Новости

БАМПЕР ЛЕБЕДКА И БАГАЖНИКИ

BUMPER & RACK БАМПЕР ЛЕБЕДКА И БАГАЖНИКИ
image007
 
Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Quantity
1 1.4.09.0061 LU019118 BUMPER 保险杠组件 Бампер передний 1
2 1.4.09.0120 LU019120 CONNECTIVE 保险杠下安装板 Щиток защиты картера переднего редуктора 1
3 1.4.09.0090 LU019121 CONNECTON BRACKET 支架焊接总成 Кронштейн крепления переднего бампера 1
4 1.4.09.0071 LU019122 FRONT FRAME 前货架组件(欧标) Багажник передний 1
5 1.4.09.1030 LU019124 REAR FRAME 后货架组件 (带扶手) Багажник задний 1
6 1.4.01.0070 LU019125 TRESTLE 2 LEFT 前货架左安装支架 Кронштейн крепления переднего багажника, левый 1
7 1.4.09.0130 LU019126 TRESTLE 3 LEFT 后货架左安装板 Кронштейн крепления заднего багажника, левый 1
8 1.4.01.0090 LU019127 PROTECT POLE 水箱防护支架 Поперечина переднего бампера, нижняя 2
9 1.4.01.0100 LU019128 TRESTLE 2 RIGHT 前货架右安装支架 Кронштейн крепления переднего багажника, правый 1
10 1.4.09.0140 LU019138 TRESTLE 3 RIGHT 后货架右安装板 Кронштейн крепления заднего багажника, правый 1
11 5.2.01.0110 LU019129 REFLECTOR(YELLOW) 后反射器(黄色) Световозвращатель боковой (желтый) 2
12 5.2.01.0090 LU019130 REFLECTOR(RED) 后反射器(红色) Световозвращатель задний (красный) 2
13 0.01.01230 LU017358 BOLT M8X45 螺栓 M8X45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 4
14 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母 M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 20
15 0.01.01530 LU018071 BOLT M8X90 螺栓 M8X90 Болт с фланцем M8х1.25х90мм, сталь 2
16 0.01.01330 LU019757 BOLT M8X68 螺栓 M8X68 Болт с фланцем M8х1.25х68мм, сталь 4
17 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 螺栓 M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 8
18 0.01.00930 LU019424 BOLT M8X20 螺栓 M8X20 Болт M8х1.25х20мм, сталь 12
19 0.01.01130 LU019421 BOLT M8X33 螺栓 M8X33 Болт с фланцем M8х1.25х33мм, сталь 2
20 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫圈6 Шайба 6мм, сталь 4
21 0.03.00330 LU014002 NUT M6 螺母 M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 4
22 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 安装螺栓 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 14
23 8.1.09.0010 LU019759 BOLT M6x48 安装螺栓6x48 Болт M6х1.0х48мм, сталь 4
24 0.03.00430 LU016281 NUT 螺母M5 Гайка M5х0.8мм, сталь 4
26 0.04.00310 LU018446 WASHER 8 垫片8 Шайба 8x15x1.5мм, сталь 2
25 0.04.00710 LU016401 WASHER 8 弹垫8 Шайба пружинная 8мм, сталь 2
27 0.01.01030 LU017495 BOLT M8X30 螺栓 M8X30 Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь 2
28 5.3.09.0010 LU019131 RETRACTOR 牵引机总成 (润华) Лебедка в сборе 1
29 0.01.00930 LU019424 BOLT M8X20 螺栓M8X20 Болт M8х1.25х20мм, сталь 4
30 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 4
31 5.3.01.0361 LU019132 RETRACTOR SWITCH 牵引器开关 Пульт управления лебедкой 1
32 5.3.01.0100 LU019133 GUIDE SLOT 牵引线导引器 Направляющая троса лебедки, сталь 1
33 5.3.01.0420 LU019762 PLANK,CONTROL 牵引机控制盒支架 Кронштейн крепления элементов управления лебедкой 1
34 5.3.01.0430 LU019764 STATOR CONTROL 牵引机控制盒固定板 Планка крепления элементов управления лебедкой, сталь 1
35 1.4.01.0120 LU019007 TAILLIGHT STRENGTHEN 尾灯加强板 Кронштейн крепления задней блок-фары 2
36 0.01.00430 LU019522 BOLT 螺栓 M6X15 Болт M6х1.0х15мм, сталь 2
37 0.04.00610 LU024615 WASHER 6 弹垫6 Шайба пружинная 6мм, сталь 2
38 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫片6 Шайба 6мм, сталь 2
39 2.9.01.0090 LU018942 MOUNTING PAD 油箱缓冲海锦垫50X22X5 Прокладка демпфирующая топливного бака 50х22х5мм, резина 1
40 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 螺栓 M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 2
41 0.03.00230 LU014240 NUT M6 螺母 M6(防滑) Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2
42 1.4.09.0100 LU019134 BUMPER ADORNING Ⅰ 保险杆装饰盖Ⅰ Щиток облицовочный бампера, правый 2
43 1.4.09.0110 LU019135 BUMPER ADORNING Ⅱ 保险杆装饰盖Ⅱ Щиток облицовочный бампера, левый 2
44 1.4.09.0040 LU019136 FRONT FRAME COVER BOARD 前货架上盖 Накладка декоративная переднего багажника, пластик 1
45 1.4.09.0050 LU019137 REAR FRAME COVER BOARD 后货架上盖 Накладка декоративная заднего багажника, пластик 1
46 5.3.01.0380 LU019765 SWITCH BRACKET 牵引器开关安装支架 Кронштейн крепления выключателя лебедки, сталь 1
47 5.3.01.0094 LU019766 CONTROL,RETRACTOR 牵引机控制盒 Блок управления лебедкой, 12В 1
48 5.3.01.0093 LU019767 RELAY,CONTROL 牵引机控制盒继电器 Реле блока управления лебедкой, 12В 2
49   LU021097 LATCH ASSEMBLY 挂钩 Защелка лебедки, в сборе 1
50   LU021098 CABLE PLATE 卡线板 Пластина блокировки троса лебедки 1
51   LU021099 BELT 绞盘挂钩拉带 Лента крепления защелки лебедки 1