Расширенный поиск
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
menu
Меню
Корзина 0

Ваша корзина пуста

г. ПЕРМЬ, ГЕРОЕВ ХАСАНА, 46
тел: +7 (342) 207-555-9
сервис: +7 (342) 247-10-30
Поиск
Расширенный поиск

Товаров: 0 шт

0 руб.

Оформить заказ »

Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Сертификат
Новости

ПРИВОД ЗАДНИХ КОЛЕС

DRIVE SYSTEM ПРИВОД ЗАДНИХ КОЛЕС
image033
 
Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Quantity Specification
1 60011G00S000 LU033495 SEAT ASSY., RR. WHEEL 后轮安装座组件 Фланец крепления заднего колеса 2  
2 B01401003065 LU013970 BOLT M10×1.25×30 螺栓M10×1.25×30 Болт с фланцем M10х1.25х30мм , сталь 8  
3 B04171012555 LU014082 NUT M10×1.25 螺母M10×1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 8  
4 B09003203513 LU033510 SPLIT PIN Φ3.2×35 开口销 Φ3.2×35 Шплинт 3.2х35мм, сталь 2  
5 60204G00S00A LU033508 WASHER 垫片 Шайба 18мм, сталь 2  
6 60005G00S000 LU033509 NUT M18×1.5 开槽螺母M18×1.5 Гайка M18х1.5мм, сталь 2  
7 60202B0ES000 LU033496 CAP 边盖 Колпак диска декоративный 2  
8 60003G00S00A LU033497 SHAFT, TRANSMISSION 传动轴 Ось задних колес 1  
9 60021G00S000 LU033498 SPACER, LOCATION 长套筒 Втулка распорная ступицы задней оси (длинная) 1  
10 58070G00S000 LU033499 SEAT, SPROCKET 链轮安装座 Фланец крепления звездочки заднего привода 1  
11 60002G00S000 LU033092 SPROCKET(28TEETH) 链轮 Звездочка ведомая заднего привода (28 зубьев) 1  
12 60004G00S000 LU033507 WASHER 防松垫片 Шайба фланца крепления звездочки, сталь 1  
13 B01020802065 LU016395 BOLT M8×20 螺栓 M8×20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 3  
14 B1500B1084B0 LU033011 CHAIN 21:08MC-1×84 链条 21:08MC-1×84 Цепь главной передачи (84звена) 1  
15 55033G00S000 LU005662 REAR BRAKE DISK 后制动盘 Диск тормозной задний, сталь 1  
16 60009G00S000 LU033501 BRAKE DISK SEAT 液刹盘安装座 Фланец крепления заднего тормозного диска 1  
17 B01090601665 LU013751 BOLT M6×16 螺栓 M6×16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4  
18 B07000000605 LU024615 WASHER 6 弹垫 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 4  
19 60022G00S000 LU033503 COLLAR 短套筒 Втулка распорная ступицы задней оси (короткая) 1