Расширенный поиск
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
menu
Меню
Корзина 0

Ваша корзина пуста

г. ПЕРМЬ, ГЕРОЕВ ХАСАНА, 46
тел: +7 (342) 207-555-9
сервис: +7 (342) 247-10-30
Поиск
Расширенный поиск

Товаров: 0 шт

0 руб.

Оформить заказ »

Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Сертификат
Новости

ПРИВОДА ЗАДНИХ КОЛЕС

BACK-WHEEL DRIVE ПРИВОДА ЗАДНИХ КОЛЕС
image034
 
Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Quantity
1 3.1.01.0040 LU019084 ROLL PIN 8x40 弹性销8x40 Штифт карданного вала 8х40мм, сталь 1
2 3.1.09.0010 LU019085 GIMBAL JOINT 万向节Ⅲ Вал карданный задний в сборе 1
3 0.01.01733 LU019428 BOLT M10x1.25x60 螺栓M10x1.25x60 Болт M10х1.25х60мм, сталь 2
4 0.03.00530 LU016616 NUT M10 螺母M10x1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 4
5 4.2.09.0020 LU019086 ABSORBER REAR(BLACK) 后减震组件(黑色) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (черный) 2
6 0.02.04430 LU019430 BOLT M12X25 内六角圆柱头螺钉M12x25 Болт M12x1.25x25мм, сталь 8
7 1.3.09.0010 LU019088 STATOR 后桥左安装板 Кронштейн заднего моста 1
8 3.1.09.0020 LU019089 BACK DRIVE SHAFT 内外球笼轴Ⅱ Привод колеса задний, в сборе 2
9 0.01.02730 LU019568 BOLT M10x1.25x55 螺栓M10x1.25x55 Болт M10х1.25х55мм, сталь 2
10 8.2.01.0060 LU019090 BALL NUT 球形螺母 Кронштейн буксировочный 1
11 0.04.01810 LU014932 WASHER 16 弹垫16 Шайба пружинная 16мм, сталь 1
12 0.04.02650 LU031490 WASHER 16x30x3 垫片16x30x3 Шайба 16.0х30х3мм, сталь 1
13 0.01.03150 LU019581 BOLT 螺栓 M16x2x50 Болт M16x2x50мм, сталь 1
14 0.01.11933 LU019575 BOLT 螺栓M10x1.25x65 Болт M10х1.25х65мм, сталь 4
15 8.8.09.0020 LU019582 WASHER 垫片11x32x3 Шайба 11х32х3мм, сталь 8
16 6.2.09.0010 LU019091 BALANCER BUFFER 平衡器缓冲橡皮 Втулка демпфир.стабилизатора поперечн.устойчивости,резина 8
17 0.01.01230 LU017358 BOLT M8X45 螺栓M8x45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 2
18 6.2.09.0020 LU019092 BUSHINGⅠ 内轴套Ⅰ Втулка штанги стабилизатора поперечной устойчивости 2
19 1.4.09.0010 LU019093 BALANCER TUBE 平衡器方管 Штанга стабилизатора поперечной устойчивости 1
20 1.4.09.0020 LU019094 BALANCER BRACKET 平衡器安装支架 Кронштейн штанги стабилизатора поперечной устойчивости 2
21 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
22 1.4.09.0030 LU019095 BALANCER COUPLING 平衡器联结杆 Втулка кронштейна стабилизатора поперечн.устойчивости, сталь 2
23 3.1.09.0040 LU029351 Rubber Dust cover of FBACK DRIVE SHAFT Пыльник ШРУСа, вала заднего привода, резина 4