Расширенный поиск
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
menu
Меню
Корзина 0

Ваша корзина пуста

г. ПЕРМЬ, ГЕРОЕВ ХАСАНА, 46
тел: +7 (342) 207-555-9
сервис: +7 (342) 247-10-30
Поиск
Расширенный поиск

Товаров: 0 шт

0 руб.

Оформить заказ »

Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Сертификат
Новости

ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА

REAR SWINGING ARM ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
image029
 
Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Quantity Specification
1 53100G00S00A LU033549 REAR SWING ARM 后摆臂焊接组件 Вилка маятниковая задней оси 1  
2 53203G00S000 LU033014 BUSH 衬套 Втулка вилки маятниковой задней оси 21x27.5/31.5x20мм, сталь 2  
3 53201G00S000 LU033016 BUSH 轴套 Втулка вилки маятниковой задней оси, сталь 1  
4 53001G00S000 LU033002 AXLE 后摆臂轴 Ось вилки маятниковой задней оси 1  
5 53210G00S000 LU033025 OIL SEAL 密封圈 Пыльник вилки маятниковой задней оси, сталь 2  
6 60100G00S000 LU033550 CHAIN GUARD JOINTING COMP. 链罩焊接组件 Кожух цепи привода, сталь 1  
7 60120G00S000 LU033551 SAFEGUARD JOINTING COMP. 护罩焊接组件 Щиток защитный звездочки заднего привода, сталь 1  
8 B01070801665 LU013783 BOLT M8×16 螺栓 M8×16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 4  
9 B04070800055 LU016810 NUT M8 螺母 M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь 2  
10 53200G00S000 LU033552 JOINTING COMP.REAR WHEEL AXLE 后轮轴安装管焊接组件 Ступица задней оси 1  
11 B01070601265 LU013750 BOLT M6×12 螺栓 M6×12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2  
12 53202G00S000 LU033017 JOINTING COMP.REAR WHEEL AXLE COVER 后轮轴套焊接组件 Втулка оси заднего колеса, сталь 1  
13 B12046600600 LU033029 BEARING 6006-2RS 轴承 6006-2RS Подшипник шариковый радиальный 6006-2RS 30х55х13мм 2  
14 B2204FB35558 LU018056 OIL SEAL 35×55×8 油封FB35×55×8 Сальник 35x55x8мм 2  
15 53231G00S000 LU033556 ADJUSTOR 链条调节器 Натяжитель цепи 1  
16 B04000600053 LU014002 NUT M6 螺母 M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 1  
17 B07030000603 LU015609 WASHER 6 垫圈 6 Шайба 6мм, сталь 1  
18 B07000000603 LU024615 WASHER 6 弹垫 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 1  
19 53234G00S000 LU033555 BOARD 挂板 Пластина натяжителя цепи 2  
20 B01591202765 LU033553 BOLT M12×1.25×27 螺栓 M12×1.25×27(细牙) Болт с фланцем M12x1.25x27мм, сталь 2  
21 53212G00S001 LU033021 GASKET 耐磨套 Прокладка вилки маятниковой задней оси, пластик 1  
22 B04171415055 LU019243 NUT M14×1.5 螺母 M14×1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь 1  
23 B01070801265 LU021495 BOLT M8×12 螺栓 M8×12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 2  
24 60030G00S000 LU033554 SAFEGUARD BRACKET 护罩安装支架 Кронштейн щитка защитного звездочки заднего привода 1