Расширенный поиск
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
menu
Меню
Корзина 0

Ваша корзина пуста

г. ПЕРМЬ, ГЕРОЕВ ХАСАНА, 46
тел: +7 (342) 207-555-9
сервис: +7 (342) 247-10-30
Поиск
Расширенный поиск
Главная> \ КВАДРОЦИКЛЫ \ Stels ATV 300 B \ Запчасти для квадроцикла СТЕЛС ATV 300 B

Товаров: 0 шт

0 руб.

Оформить заказ »

Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Сертификат
Новости

Запчасти для квадроцикла СТЕЛС ATV 300 B

   Цвет обозначает, что деталь была усовершенствована либо добавлена в каталог запчастей позднее
 
FRONT BODY ОБЛИЦОВКА КОРПУСА, ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ
image003
 
Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Quantity
1 6.2.01.029001 LU019022 FRONT COVER 前面罩装饰板(黑色) Щиток облицовочный рулевой колонки (черный) 1
2 0.02.01130 LU016756 BOLT ST4.8X16 十字槽盘头自攻螺钉 ST4.8X16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм 4
3 8.2.01.0130 LU016754 CLIP 自攻夹4.8 Клипса 4.8мм, сталь 4
4 6.2.01.042001 LU019023 PLATE TANK 油箱盖板(黑色) Щиток облицовочный бензобака 1
5 6.2.01.003024 LU019024 FRONT BODY(army green) 前面罩(军绿)WY-12 Щиток кузова облицовочный, передний (защитн.зеленый) 1
5 6.2.01.003001 LU019025 FRONT BODY(black) D300前面罩(黑色) Щиток кузова облицовочный, передний (черный) 1
5 6.2.01.003002 LU019026 FRONT BODY(red) D300前面罩(本田红) Щиток кузова облицовочный, передний (красный) 1
5 6.2.01.003003 LU019027 FRONT BODY(blue) D300前面罩(兰色) Щиток кузова облицовочный, передний (синий) 1
5 6.2.01.003023 LU019028 FRONT BODY(orange) D300前面罩(橘黄) Щиток кузова облицовочный, передний (оранжевый) 1
6 6.2.01.0330 LU019020 MUD GUARD RIGHT 前护罩右边条 Щиток кузова облицовочн.грязезащитн.передний, правый 1
7 6.2.01.0340 LU019021 MUD GUARD LEFT 前护罩左边条 Щиток кузова облицовочн.грязезащитн.передний, левый 1
8 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 安装螺栓 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 16
9 0.03.00230 LU014240 NUT M6 螺母 M6(防滑) Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 16
10 6.2.01.0570 LU019564 BOLT M6X20 小膨胀螺钉 Дюбель 8х15мм с винтом, пластик 12
11 6.2.01.032024 LU019030 SIDE COVER RIGHT(army green) 右侧板(军绿) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (защитн.зеленый) 1
11 6.2.01.032001 LU019034 SIDE COVER RIGHT(black) D300右侧板(黑色) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (черный) 1
11 6.2.01.032002 LU019037 SIDE COVER RIGHT(red) D300右侧板(本田红) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (красный) 1
11 6.2.01.032003 LU019039 SIDE COVER RIGHT(blue) D300右侧板(兰色) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (синий) 1
11 6.2.01.032023 LU019041 SIDE COVER RIGHT(orange) D300右侧板(橘黄) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (оранжевый) 1
12 6.2.01.031024 LU019031 SIDE COVER LEFT(army green) 左侧板(军绿)WY-12 Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (защитн.зеленый) 1
12 6.2.01.031001 LU019033 SIDE COVER LEFT(black) D300左侧板(黑色) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (черный) 1
12 6.2.01.031002 LU019035 SIDE COVER LEFT(red) D300左侧板(本田红) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (красный) 1
12 6.2.01.031003 LU019038 SIDE COVER LEFT(blue) D300左侧板(兰色) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (синий) 1
12 6.2.01.031023 LU019040 SIDE COVER LEFT(orange) D300左侧板(橘黄) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (оранжевый) 1
13 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH 橡胶套A Втулка демпфирующая, резина 2
14 2.6.01.0200 LU019042 SPACER RUBBER 水箱下安装支架缓冲垫 Прокладка кронштейна крепления радиатора, резина 1
15 2.6.01.0180 LU019043 UP BRACKET RADIATOR 水箱上安装板 Кронштейн крепления радиатора, верхний 1
16 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 螺栓 M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 2
17 8.2.01.0010 LU018974 RUBBER PAD 弹性安装螺母 Втулка демпфирующая, резина 2
18 6.2.01.0370 LU019044 BIG FRONT LIGHT CUP 前大灯维修大盖 Кожух передней блок-фары, большой 2
19 0.02.00930 LU019561 BOLT 十字槽盘头自攻螺钉 ST4.2X12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь 4
20 6.2.01.0380 LU019045 SMALL FRONT LIGHT CUP 前大灯维修小盖 Кожух передней блок-фары, малый 2
21 6.2.01.0400 LU019050 CUSHION 缓冲套B Подушка корпуса передней блок-фары, резина 2
22 6.2.01.0410 LU019049 FRONT LIGHT COVER,R 右前大灯罩 Корпус передней блок-фары, правой, пластик 1
23 6.2.01.0390 LU019048 FRONT LIGHT COVER,L 左前大灯罩 Корпус передней блок-фары, левой, пластик 1
24 0.02.01030 LU019565 BOLT ST4.8X12 螺钉 ST4.8X12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х12мм, сталь 8
25 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH 橡胶套A Втулка демпфирующая, резина 4
26 2.6.01.0192 LU019046 DOWN BRACKET RADIATOR 水箱下安装支架 Кронштейн крепления радиатора, нижний 1
27 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 螺栓 M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3
28 6.2.01.0430 LU019047 PLUNG 方塞 Заглушка рамы, пластик 2