Расширенный поиск
Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
menu
Меню
Корзина 0

Ваша корзина пуста

г. ПЕРМЬ, ГЕРОЕВ ХАСАНА, 46
тел: +7 (342) 207-555-9
сервис: +7 (342) 247-10-30
Поиск
Расширенный поиск
Главная> \ КВАДРОЦИКЛЫ \ Stels ATV 50 C \ Запчасти STELS ATV 50 C

Товаров: 0 шт

0 руб.

Оформить заказ »

Расширенный поиск  
Цена (руб.):
 
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Сертификат
Новости

Запчасти STELS ATV 50 C

STELS ATV 50 С
image001.png
FRAME                                                                                                   РАМА
image003
 
Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Quantity Specification
1 57100B0ES002 LU033534 FRAME JOINTING, COMP. 车架焊接组件 Рама мотовездехода 1  
2 57422G00S000 LU033535 FIXING SHAFT 发动机上挂板 Кронштейн крепления двигателя верхний 2  
3 B01070601265 LU013750 BOLT 6×12MM 螺栓6×12MM Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 4  
4 58300G00S000 LU022386 BRACKET, LOWER 动力下支架组件 Кронштейн крепления двигателя, нижний, в сборе 1  
5 58301G00S000 LU033536 FIXING AXLE 安装轴 Ось крепления двигателя (короткая), сталь 1  
6 B01401008063 LU027739 BOLT 10×1.25×80MM 螺栓10×1.25×80MM Болт с фланцем M10х1.25х80мм , сталь 1  
7 B04171012555 LU014082 NUT 10×1.25MM 螺母 10×1.25MM Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 2  
8 58341G00S000 LU022387 COLLAR 套筒II Втулка проставочная I, сталь 1  
9 58340G00S000 LU022388 BUSH 减震套II Вкладыш 2  
10 57343G00S000 LU022389 COLLAR 隔套II Втулка проставочная II, сталь 1  
11 B01020813264 LU033537 FIXING AXLE 8×132MM 安装轴 M8×132 Ось крепления двигателя 8x132мм, сталь 1  
12 B04170800055 LU013987 NUT M8 螺母 M8 Гайка M8х1.25мм, сталь 1  
13 58306G00S000 LU022390 COLLAR 隔套III Втулка проставочная III, сталь 1  
14 58305G00S000 LU033538 FIXING AXLE 安装轴 Ось крепления двигателя (длинная), сталь 1  
15 58307G00S000 LU022391 COLLAR 隔套IV Втулка проставочная IV, сталь 1  
16 B04011212555 LU013984 NUT 12×1.25MM 螺母12×1.25MM Гайка самоконтрящаяся M12х1.25мм, сталь 1  
17 57033G00S000 LU022392 RUBBER WASHER 橡胶圈 Шайба, резина 2  
18 57014G00S000 LU022393 RUBBER GASKET 橡胶垫 Подушка, резина 2  
19 65780G0AS000 LU033539 TURN LIGHT BRACKET,R.L. 后左转向灯支架 Кронштейн крепления фонаря указателя поворотов задний, левый 1  
20 65790G0AS000 LU033540 TURN LIGHT BRACKET,R.R. 后右转向灯支架 Кронштейн крепления фонаря указателя поворотов задний, правый 1  
21 B01070801665 LU013783 BOLT 8×16MM 螺栓 8×16MM Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 4  
22 B13060601605 LU016644 SCREW W/WASHER 6×16MM 组合螺钉 6×16MM Винт с крест.шлицем с шайбой М6х1.0х16мм, сталь 2  
23 B07010001205 LU025183 WASHER 12 平垫圈 12 Шайба 12мм, сталь 1  
24 B07000001205 LU019423 WASHER 12 弹垫 12 Шайба пружинная 12мм, сталь 1  
25 40023B0ES000 LU033541 CLAMP 线夹 Фиксатор рамы, сталь 1